CIÉNAGA
SANTA MARTA
ALGARROBO
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ALGARROBO
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LOMA DEL BALSAMO
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RAFAEL NUÑEZ
ARACATACA
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ELVIA VIZCAINO DE TODARO
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ETNOEDUCATIVO Y PLURICULTURAL GUMMAKU
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL FOSSY MARCOS MARIA
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL GABRIEL GARCIA MARQUEZ DE ARACATACA
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL JOHN F. KENNEDY
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL DE BUENOS AIRES
ARIGUANI
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LICEO ARIGUANI
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SIMON BOLIVAR
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL TECNICA AGROPECUARIA BENJAMIN HERRERA
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL TECNICA AGROPECUARIA CARMEN DE ARIGUANI
CERRO SAN ANTONIO
CENTRO EDUCATIVO DEPARTAMENTAL SAN ANTONIO
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DE BASICA Y MEDIA SAN ANTONIO
CHIBOLO
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SAN JUDAS TADEO
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LICEO SANTANDER
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SANTA ROSA DE LIMA
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL TECNICA FRANCISCO JOSE DE CALDAS
CONCORDIA
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DE BASICA Y MEDIA DE CONCORDIA
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DE BASICA Y MEDIA SANTA CRUZ DE BALSAMO
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL JOSEFA MARIA ROMERO DE LA CRUZ
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LUZ MARINA CABALLERO
EL BANCO
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ANAXIMENES TORRES OSPINO
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ELECTO CALIZ MARTINEZ
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL GILBERTO ACUÑA RANGEL
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL JOSE BENITO BARROS PALOMINO
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL JOSE DE LA PAZ VANEGAS ORTIZ
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LORENCITA VILLEGAS DE SANTOS
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL MITSILOU CAMPBELL
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL OSCAR PISCIOTTI NUMA
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL PABLO NIEBLES DE GUAYABAL
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ROBERTO ROBLES DE ALGARROBAL
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL ENRIQUE QUINTERO JAIMES
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL RITA CUELLO DE VANEGAS
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL SILVIA COTES DE BISWELL
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SANTA TERESA DE JESUS
INSTITUTCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ARCESIO CALIZ AMADOR
EL PIÑON
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL AGRICOLA DEL PIÑON
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DE CARRETO
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL CANTAGALLAR
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SABANAS
EL RETÉN
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL EUCLIDES LIZARAZO
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ROQUE DE LOS RIOS VALLE
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SAN JUAN BAUTISTA
FUNDACIÓN
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL 23 DE FEBRERO
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL AGOPECUARIA JUAN FRANCISCO OSPINA
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL COLOMBIA
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL FRANCISCO DE PAULA SANTANDER
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL FUNDACION
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL JOHN F. KENNEDY
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL TERCERA MIXTA
INSTITUCION EDUCATIVA INDIGENA Y PLURICULTURAL KANKAWARWA
INTITUCION EDUCATIVA DDEPARTAMENTAL SIERRA NEVADA DE SANTA MARTA
GUAMAL
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL BIENVENIDO RODRIGUEZ
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DE RICAURTE
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL NESTOR RANGEL ALFARO
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL NICOLAS MEJIA MENDEZ
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL LA RINCONADA
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL MARIA AUXILIADORA
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL SAGRADO CORAZON DE JESUS
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL SAN PEDRO APOSTOL LAS FLORES
NUEVA GRANADA
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL AGROPECUARIA URBANO MOLINA CASTRO
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL PESTALOZZI
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL TECNICA NUEVA GRANADA
PEDRAZA
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DE BOMBA
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL PEDRO DE HEREDIA
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SAN PABLO
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL TECNICA AGROECOLOGICA JOSE DADUL
PIJIÑO DEL CARMEN
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL PIJIÑO DEL CARMEN
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL EL BRILLANTE
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL SANTA MARIA
INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA DEPARTAMENTAL AGROAMBIENTAL SAN JOSE
INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO DEPARTAMENTAL DE CABRERA
PIVIJAY
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL AGROPECUARIA JOSE MARIA HERRERA
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL AGROPECUARIA NUESTRA SEÑORA DE LAS MERCEDES
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL AGROPECUARIA OTILIA MENA ALVAREZ
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LICEO PIVIJAY
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL MARIA INMACULADA
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL DE MEDIA LUNA
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL SAN MARTIN DE LOBA
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SAGRADO CORAZON DE JESUS
PLATO
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL JUANA ARIAS DE BENAVIDES
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL MARIA ALFARO DE OSPINO
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ROSA CORTINA HERNANDEZ
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL VICTOR CAMARGO ALVAREZ
INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO DEPARTAMENTAL GABRIEL ESCOBAR BALLESTAS
PUEBLOVIEJO
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL DE NIÑAS ISLA DEL ROSARIO
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL DE PALMIRA
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL TASAJERA
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SAN JOSE DE PUEBLO VIEJO
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SAN JUAN DE PALOS PRIETOS
REMOLINO
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL BALDOMERO SANIN CANO
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL JUAN MANUEL RUDAS
SABANAS DE SAN ANGEL
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ALBERTO CABALLERO DE MONTE RUBIO
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL FLORES DE MARIA
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LA CANDELARIA
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL MANUEL SALVADOR MEZA CAMARGO
INSTITUCION ETNOEDUCATIVA DEPARTAMENTAL ETTE ENNAKA
SALAMINA
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DE GUAIMARO
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DE SALAMINA
SAN SEBASTIÁN DE BUENAVISTA
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ALFONSO LOPEZ
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ANDRES DIAZ VENERO DE LEIVA
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DE LA PACHA
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DE TRONCOSO
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL EXTERNADO MIXTO
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LAS MERCEDES
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL LUIS MILLAN VARGAS
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL SAN VALENTIN
¿Institución educativa departamental?
INSITITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL EL HORNO
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL GERARDO VALENCIA CANO
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL JOSE DE LA LUZ MARTINEZ
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL DE JANEIRO
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL TOMAS HERRERA CANTILLO
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ANTONIO BRUJES CARMONA
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL CELINDA MEJIA LOPEZ
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL MARIA AUXILIADORA
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SAN JOSE DE SAN FERNANDO
INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA DEPARTAMENTAL DE GERMANIA
INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA DEPARTAMENTAL RAFAEL JIMENEZ ALTAHONA
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL CIENAGUETA
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SAGRADO CORAZON DE JESUS
INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA DEPARTAMENTAL DE PINTO GILMA ROYERO SOLANO
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL DE PALERMO
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SAN JOSE
TENERIFE
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ANUAR RIVERA JATTAR
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL EL CONSUELO
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL MARIA AUXILIADORA
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL REAL DEL OBISPO
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SANTA INES
INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO DEPARTAMENTAL SIMON BOLIVAR
INSITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL CAÑO DE AGUAS
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DAGOBERTO OROZCO BORJA
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LICEO ZAPAYAN
ZONA BANANERA
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ETNOEDUCATIVA SANTA ROSALIA
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ARMANDO ESTRADA FLOREZ
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL CANDELARIA
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL CERRO BLANCO
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL CIUDAD PERDIDA
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL HUMBERTO VELAZQUEZ GARCIA
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL JOSE BENITO VIVES DE ANDREIS
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LAS MERCEDES
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RODRIGO VIVES DE ANDREIS
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SAN JOSE DE KENNEDY
INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL THELMA ROSA AREVALO
INSTITUCION EDUCATIVA ETNOEDUCATIVA DEPARTAMENTAL MACONDO
INSTITUCION EDUCATIVA ETNOEDUCATIVA DEPARTAMENTAL TUCURINCA
INSTITUCION ETNOEDUCATIVA DEPARTAMENTAL DE SOPLADOR
INSTITUCION ETNOEDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL GUILLERMO ALVAREZ